Давайте узнаем больше о климбазол-косметическом сырье.

- 2021-06-04-

Климбазол - это местное противогрибковое средство, обычно используемое при лечении грибковых кожных инфекций человека, таких как перхоть и экзема. Климбазол показал высокую эффективность in vitro и in vivo против Pityrosporum ovale, который, по-видимому, играет важную роль в патогенезе перхоти. Его химическая структура и свойства аналогичны другим фунгицидам, таким как кетоконазол и миконазол.
Этот продукт обладает бактерицидным действием широкого спектра, в основном используется для снятия зуда и шампуня против перхоти, шампуня для волос, также может использоваться для антибактериального мыла, геля для душа, лечебной зубной пасты, жидкости для полоскания рта и других высококачественных чистящих средств.

Climbazole Powder cas no 38083-17-9 - это стерилизация широкого спектра действия, в основном используется для противозудного кондиционирующего шампуня против перхоти, шампуня для ухода за волосами, также может использоваться для антибактериального мыла, геля для душа, лекарственной зубной пасты, жидкости для полоскания рта и т. Д. .